Все знают об особенности расположения кровеносной системы. У каждого человека она развита по-своему. Если взглянуть на наши руки, можно увидеть, что расположение вен на них совершенно разное. В одинаковых местах на руках, какие-то сосуды крупные, а какие-то мелкие.

  Все также знают, что такое холестерин (др.греч. χολή-желчь и στερεός-твердый) - органическое соединение, природный жирный спирт, содержащийся в клеточных мембранах нашего организма.

Не растворим в воде, растворим в жирах и органических растворителях!!!

   Около 80% холестерина вырабатывается самим организмом (печенью, кишечником, почками, надпочечниками, половыми железами), остальные 20% поступает с пищей. Он необходим для выработки различных гормонов, включая женские (эстрогены и прогестерон), и мужского (тестостерон). Без холестерина невозможна стабилизация/деятельность нервной и иммунной системы.

 

   По различным причинам растворённый в крови холестерин начинает кристаллизовываться, образовывая густую липкую грязь. С годами в организме каждого человека происходит накопление не только кристаллизованного холестерина, но и различных солей, а также другой грязи.

    При ухудшении обмена веществ условия для растворения холестерина значительно ухудшаются. Начинается кристаллизация его, солей и многого другого, что растворено в крови  (кристаллизация - переход из жидкого состояния в густую липкую грязь).

   Учитывая обычные законы физики, напрашивается и ответ...

   В первую очередь всегда засоряются мелкие сосуды/капилляры, нежели крупные.   

Давление в крупных сосудах человека, всегда выше, нежели в мелких.

              Количество мусора (грязи) всегда больше в мелких сосудах?

   Следовательно где концентрация скопления грязи выше - там и выше его показатели (то есть цифры).

   Итак, мы пришли к очень простому выводу: уровень холестерина будет выше, если его сдавать из пальца, потому что кровь берут на анализ ближе к скопившемуся в мелких капиллярах холестерину.

  Точно такой же эффект будет, если мы сдадим кровь из любой зоны организма, где не будет проходить крупных сосудов.

 

   Пример:

   У двух близнецов 40 лет имеются различные заболевания. Почему?
Ответ, как вы понимаете, очень простой.
   Строение сосудов у них разное! Это значит, доставка веществ к костям/органам и тканям через них тоже разная. Если, предположим, в области щитовидной железы сосуды более мелкие, то они забиваются КРИСТАЛЛИЗОВАННЫМ холестерином и другой грязью быстрее.

   А далее еще проще...

  Чем меньше веществ поступает в клетки этого органа, тем хуже он выполняет свою функцию.

 Не нужно бежать сломя голову и покупать гормоны/лекарства, чтоб сбалансировать работу организма. Достаточно создать условия для усвоения витамина С, который является самым мощным природным органическим растворителем холестерина. По мере очищения забитых сосудов в области, неполноценно работающего органа, будет улучшаться его функциональность.

        Создаются условия не просто -

    ВОССТАНАВЛИВАЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ!

       Теперь это возможно! 

  И без каких-либо побочных последствий, ибо делается это не с помощью ХИМИЧЕСКОГО препарата? Достигается такой эффект с помощью ОСОБОГО приёма аминокислот, витаминов, элементов и минералов. Приём веществ из которых состоит организм человека не может дать побочных последствий. Конечно, если это делается с учётом множества параметров Вашего организма.

  Именно Вашего, а не с учётом параметров толпы, коей вы не являетесь! Обмен веществ у каждого человека свой.

 Пропивая же гормоны (химию), вы подвергаете ваши сосуды ещё большему загрязнению холестерином, что ухудшает ситуацию.

  Понимаете?

  Вы не устраняете причину образования грязи!

  Вы частично решаете вопрост устраняния следствия.

 Это приближает вас к другому заболеванию. Таков закон физиологии, напрямую связанный с законом биохимии.

Подводя итог, могу сказать:

     Единственная причина абсолютно всех заболеваний и отсутствия истинной красоты человека - это скопление кристаллизованного холестерина и другой разной грязи, которая в первую очередь засоряет мелкие сосуды/ткани и только потом крупные.

   А поскольку строение кровеносной системы у всех разное, то и симптомы/заболевания у людей отличаются.

    Что касается сдачи анализов перед началом использования программы, это не является обязательным. Программа ведет свой самостоятельный расчёт всех дат сдачи анализов и УЗИ исследований.

   Эту информацию Вы получите в разделе "ЗАДАЧИ", который появляется после внесения оплаты за использование ресурса. 

    Искренне вам желаю  удачи  и  успехов  в новой жизни .