Детская программа восстановления EatALL предполагает работу в свободном режиме строго под контролем родителей.
Для детей от 6 месяцев до 12 лет использование программы возможно 1 раз в 2-3 дня.
    Для этого достаточно вбить родителям в разделе «МЕНЮ» на завтрак , обед , ужин то самое питание, которое ребенок :
- употреблял в пищу вчера ;
- будет есть сегодня ;
- будет есть завтра ;
Вбивать еду можно как вымышленную (которую ребенок хочет есть), так и настоящую (по факту чем будете кормить), разницы нет.
Программа рассчитывает витамины Вашему ребенку сразу же (под данные сигналы мозга в области вкуса), которые Вы будете ему давать 1-3 дня.

   Для новорожденных детей использование программы предусмотренно через грудное вскармливание. Для этого необходимо маме малыша использовать программу EatALL в обычном режиме, настроив программу под работу своего организма.

     В виду постоянных изменений в организме ребенка
составленную программой схему витаминов под вбитое Вами меню давать более 3 дней запрещено!
 Различные процессы роста, стрессы, различные виды деятельности, смена погоды и т.д. всегда моментально отражаются сменой сигналов мозга в области вкуса.
К примеру если Вы будете кормить постоянно (3 раза в день на протяжении нескольких недель) ребенка одним и тем же продуктом, организм начнёт его отторгать (тошнота/рвота). Это значит организм начинает перенасыщаться веществами, которые содержаться в данной еде.  
Для того, чтобы этого не происходило, необходимо как можно чаще обновлять меню, используя новейшую схему.
    Для удобства рассчитанную программой схему витаминов можно выслать на указанную вами в личной карточке почту. Просто нажмите на значок письма, который находится в шапке «МЕНЮ».
Наибольшая отдача от свободного стиля использования достигается при смене схемы витаминов каждые 1-2 дня.
Для того, чтобы получить новую схему витаминов (на следующие 1-3 дня) достаточно лишь повторить все те же самые действия.
   Программа не рассчитана под употребление продуктов с УСИЛИТЕЛЕМ ВКУСА. Поэтому такие продукты вбивать в меню не нужно.   
 
Если ребенок есть, к примеру, не хочет кушать (такое бывает), а выпить витамины все же надо, просто вбейте вымышленную еду.
Вымышленная еда не должна быть сложной (салаты, супы, второе), напротив она должна быть простой - шоколадка предположим или батон с сыром. После того, как программа рассчитает витамины можете их дать ребенку с заданным примерным временным интервалом
(примерно около 40 минут - 1 часа ).
Чем чаще и точнее Вы используете программу, тем точнее программа выдаёт рекомендации и задания (сдача анализов к примеру),
 тем эффективнее будет результат.
Ежемесячное количество схем не ограничено, поэтому оплата приравнивается в режиму онлайн.

использование программы в режиме онлайн ;
   Примерно за 40-10 минут (как удобно) до каждого основного приема пищи (завтрак , обед , ужин) Вы заходите в раздел моё меню и указываете продукты (в средний столбик), которыми планируете кормить ребенка.
   Программа обрабатывает эту информацию, анализирует состав выбранных продуктов (а значит, и запрос организма ребенка) и назначает необходимые витамины/элементы.
   Дальше все просто - вы даёте рассчитанные программой пилюли и спустя время, которое укажет программа, кормите ребенка.
 Особенности :
Воду, чай, кофе, бульон, сахар, соль программа не учитывает, поэтому их указывать не нужно.
Количество и вид (вареное, тушеное, жареное) съеденного программа не учитывает, это упрощает работу.
Если завтрак состоит только из чая , кофе, рекомендуется вбить какую-либо конфетку или сыр (что ближе по вкусу ребенку), чтобы программа всё-таки назначила минимальный объём витаминов.  
Если это чай/кофе с молоком, укажите в «МЕНЮ» - молоко. Можно указать также вымышленную шоколадку. Обязательно соблюдайте дозировку препаратов. Программа указывает её в виде дробей (1/4 , 1/6,  1/8 , 2/3 и т.п.) - это то количество частей, на которые нужно разделить пилюлю.
Дозировка верна только для тех марок витаминов, которые для Вашего удобства подобраны нами в разделе МОИ ПРЕПАРАТЫ. Как показывают практика и исследования, это наиболее эффективные и хорошо усваиваемые препараты.
Если вы используете витамины , элементы , аминокислоты других марок (аналоги), рассчитайте дозировку самостоятельно, исходя из данных, указанных на ваших препаратах. Аналоги рекомендуем использовать с такими же дозировками.
Если до завтрака (до обеда , ужина) ребёнок выпил витамины, а после (примерно через 1 час) их выпить забыл, необходимо их выпить в любое время (как вспомнит, так сразу выпить) до обеда. При этом пить уже то, что назначит программа до обеда и после обеда не нужно. Просто вбейте еду, которой обедали. Чтобы не забывать о времени приёма ВИТАМИНОВ, рекомендуем приобрести небольшую электронную таблетницу и носить все витаминки с собой.
Время приема препаратов (за 30 мин.- 5 мин. // 20 мин. - 10 мин. за  до приема пищи). Травы можно пить, предположим, за 15 минут, а пилюли - за 5 минут. Если забыли принять витамины, назначенные до еды, пить их во время приема пищи или после уже не нужно.
Если при формировании меню не нашли в предложенном списке какой-либо продукт, рекомендуем выбрать максимально схожий по вкусу продукт или указать основной состав блюда.
Пример: Сочень можно заменить ватрушкой.
Перемяч можно обозначить как говядину и тесто , хлеб.
Пельмени можно обозначить как мясо, которое входит в их состав, и макароны. Либо как белый хлеб с мясом.
Подумайте, что из этого вам больше по вкусу напоминает пельмени.
Случается так, что вы забили то, что хотите съесть, но во время трапезы Вам захотелось съесть что-то ещё. В этом случае запишите дополнительное блюдо как перекус (ланч или полдник).
Вы вбили приём пищи и ребёнок выпил то, что выдала программа. Но непосредственно перед приемом пищи вы понимаете, что ребёнок уже не хочет это есть. В этом случае нужно удалить то, что вбили ранее и указать новый вариант. Витамины, которые поставятся до еды (под новый вариант), пить уже не нужно. А вот витамины, которые программа назначит после еды, нужно дать ребёнку по измененному варианту.
Не всегда получается воспользоваться программой на завтрак , обед , ужин. В этом случае просто заполните пропущенный приём пищи вымышленным вкусным продуктом (блюдом) для дальнейшего анализа программой вкусовых сигналов. Программа допускает работу с разделом «МЕНЮ» даже один раз в день. Результаты в таком режиме использования соответственно менее продуктивные.
Чем полноценнее используете программу, тем больше получите отдачи. Это отразится ускоренным процессом восстановления организма вашего ребёнка.
Приём трав является рекомендательным, а не обязательным. В основных реакциях для создания необходимых условий усвоения витамина С они участия не принимают. Приём трав улучшает условия для усвоения витамина С примерно на 10-20%.
В период восстановления обмена веществ рекомендуется воздержаться от походов в Макдоналдс. А так же от применения любых спиртосодержащих средств (гелей, настоек, косметических средств, медицинских препаратов). Исключения согласовываются во время консультаций.
Если у вас есть замечания , пожелания по работе с программой, оставьте их в окне "Комментарии". Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно учтем его для того, чтобы сделать программу еще более удобной и эффективной.