Лишь в 2011 году программа была полностью настроена и заточена под определенные вещества с нужными дозировками.

Как Вы уже поняли, персональная работа каждого человека с этой программой предполагает продолжительный срок, т.к. нацелена на полное очищение организма от холестерина с последующим восстановлением обмена веществ. Поэтому мы подбирали препараты таким образом, чтобы качество, цена и количество каждого препарата была максимально приемлемой. Можно было бы заточить программу под более удобные варианты витаминов, чтобы не делить их на части, к примеру. Это бы непременно увеличило цену всех витаминов в разы, что противоречит политике нашей компании.

Мы стремимся сделать программу максимально доступной и удобной.

Средняя стоимость всего комплекса витаминов, назначаемых программой, составляет около 150 $. Этого хватает примерно на 4-6 месяцев использования.

Количество назначаемых витаминов ежедневно варьируется в зависимости от ваших симптомов, самочувствия, вкусовых сигналов, погодой и т.д. Если Вы нашли витамины по более выгодной цене, напишите на форуме, поделитесь ссылкой с другими. Обязательно учитывайте дозировки витаминов, а также их вид (капсулы/таблетки).

Программа заточена только под определенные дозировки, нарушение которых сказывается отрицательно! В целях безопасности, мы контролируем качество всех веществ, плановыми лабораторными проверками с самыми жесткими требованиями.

Почему мы категорически против употребления комплексов витаминов и БАДов:

- ни один комплекс/БАД не может учесть все ваши симптомы/заболевания, т.к. изготавливаются они для широкого/массового потребления;
- ни один комплекс/БАД не может учесть ваш PH баланс, что приводит к перегрузке органов, при выводе лишних веществ с водой;
- ни один комплекс/БАД не может совместить в одной пилюле более 7 веществ, ибо это противоречит законам биохимии;
- ни один комплекс/БАД не может учесть в данный момент ваших вкусовых предпочтений (сигналов), что создает отрицательную среду в кишечнике, а значит во всем организме.

И наконец, самое важное: пропивая комплексы/БАДы вы возмещаете дефицит одних веществ, приобретая при этом другой. Это приводит в свою очередь к различным заболеваниям.

Вам не нужно вникать в законы генетики/физиологии/биохимии… Оставьте эту работу НАМ.
Важно осознать простое правило: человек всегда стремится в наивысшему состоянию комфорта.
Это создает целый ряд проблем, устранять которые с каждым разом становится тяжелее.
В поисках легкого и более комфортного решения старых проблем всегда приходят новые, более серьёзные.